Bandai Hobby - Godzilla x Kong - Il nuovo impero - Godzilla (2024) modellino

GODZILLA 2024 GODZILLA X KONG NEW EMPIRE Model Kit Bandai Model Kit Gunpla

Bandai Hobby - Godzilla x Kong - Il nuovo impero - Godzilla (2024) modellino

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
63,31 €
Spedizione da 5,00 €

Bandai Hobby - Godzilla x Kong - Il nuovo impero - Godzilla (2024) modellino

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
76,11 €
Spedizione da 8,00 €

GODZILLA x KONG The New Empire Godzilla Model Kit Bandai

Spedizione entro 1 - 2 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
85,89 €
Spedizione gratuita
Bandai Hobby - Godzilla x Kong - Il nuovo impero - Godzilla (2024) modellino

Offerta più conveniente

È come se i modelli di scheletro immaginario si riunissero con Plannosauro e Godzilla. Ora puoi costruire un modello dettagliato con posa fissa di Godzilla da The New Empire e puoi presentarlo con lo scheletro nel corpo o accanto ad esso! 1. Senza colla: tutte le parti possono essere assemblate facilmente e senza colla 2. Facile recupero del colore: l'unica tecnologia che consente di essere disponibili quattro colori in un set di parti che chiamiamo "Runner" 3. Alta qualità affidabile: ci impegniamo a utilizzare la nostra esperienza e tecnologia per fornire prodotti di alta qualità ai nostri utenti in tutto il mondo La scatola del prodotto è dotata di un'etichetta Bandai Namco, che dimostra che stai acquistando un prodotto con licenza ufficiale
63,31 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Banpresto Figura Godzilla Kong: The New Empire Monsters Roar Attack
16,00 €
15 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
Godzilla X Kong: The New Empire (Blu-ray) Alex Ferns Dan Stevens Rachel House
14,44 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
Funko POP Movies Godzilla 70th Sleeping Godzilla Action Figure Vinile 6" 2024
35,99 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 16,95 €
Skar King Godzilla x Kong New Empire S.H. MonsterArts 16cm Bandai Tamashii Natio
118,71 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,86 €