Godox X1R S Ricevitore per flash Sony
Godox Ricevitore X1 Sony
Prezzo più basso
Disponibile immediatamente. Tempi di consegna: 1-3 giorni lavorativi
33,73 €
Spedizione da 14,95 €
GODOX X1R-S RICEVITORE per SONY RADIO TTL 2,4 GHZ TRIGGER FLASH
Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
38,39 €
Spedizione gratuita
Godox X1R S Ricevitore per flash Sony
Consegna in 6-8 giorni lavorativi
39,90 €
Spedizione da 7,50 €
Godox X1 Ricevitore per Sony
2-3 giorni lavorativi
41,89 €
Spedizione da 9,99 €
Godox X1R S Ricevitore per flash Sony
Spedizione entro 11 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
64,90 €
Spedizione gratuita
2 varianti a partire da 37,83 €
Godox X1R della c 32 Selens canali 2,4 GHz Wireless del flash hot shoe trigger ricevitore per DSLR Canon 450d/500d Set/600 D Set/700d Set/60d/6d/70d/7d/760d/1d Set/5d/5d II/5d iii Set Nero
39,38 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,28 €
Prodotti simili
GODOX X1R-C - Ricevitore flash remoto wireless, 32 canali, TTL 1/8000s, compatibile con fotocamere Canon EOS, kit di pulizia 3 in 1 con guanti antistatici, spazzola per obiettivi, panno di pulizia
43,00 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Ricevitore flash wireless Godox X1R-C per Canon
50,97 €
onbuy.com/it
Spedizione da 4,99 €
Godox X1R-N Ttl 2.4G Wireless Flash Ricevitore per DSLR Camera per X1N Trigger
38,00 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Trigger flash Godox X2 e ricevitore X1 per Canon sincronizzazione 1/8000s Bluetooth
116,00 €
PC Componentes IT
Spedizione gratuita