Godox UHF Wireless Lavalier Microfono dubbelkit (2x TX1 /1x RX1 /2x LMS 12 AXL)

Prezzo totale più basso
Consegna in 6-8 giorni lavorativi
221,70 €
Spedizione gratuita

Godox Kit di doppiaggio per microfoni UHF wireless e lavalier (TX1 /RX1 /LMS 12 AXL)

Tempi di consegna: 4-6 giorni lavorativi
224,52 €
Spedizione gratuita

Godox UHF Wireless Lavalier Microfono dubbelkit (2x TX1 /1x RX1 /2x LMS 12 AXL)

Spedizione entro 9 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
244,90 €
Spedizione gratuita

Godox UHF Wireless & Lavalier Microphone double kit (D188751)

Generalmente spedito entro 8-9 giorni
244,90 €
Spedizione da 6,29 €
Godox UHF Wireless Lavalier Microfono dubbelkit (2x TX1 /1x RX1 /2x LMS 12 AXL)

Offerta più conveniente

221,70 €
Consegna in 6-8 giorni lavorativi
mastromediapix.it

Prodotti simili

Godox WMicS1 Kit 2 Sistema microfonico wireless UHF
259,00 €
3 prezzi
store.lightmasters.eu
Spedizione gratuita
Godox TX1 Transmitter (D188731)
77,70 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,11 €
Godox Kit wireless UHF + microfono lavalier (TX1/RX1/LMS 12 AXL)
125,29 €
6 prezzi
fotokoch.it/
Spedizione da 9,95 €
Godox RX1 Receiver
Spedizione gratuita
Godox WMicS1 Pro Kit 1
165,01 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita