Godox UB-85S - ombrello parabolico argento

Godox UB-85S Ombrello Parabolico 85cm interno argentato Riflettente

Godox UB-85S - ombrello parabolico argento

Prezzo più basso
Tempi di consegna: 4-6 giorni lavorativi
29,07 €
Spedizione da 14,95 €

Godox 85cm Parabolic Umbrella Black&Silver

Prezzo totale più basso
Consegna in 6-8 giorni lavorativi
32,30 €
Spedizione da 7,50 €

Godox Umbrella parabolica, 85 cm, nero e argento

Generalmente spedito entro 8-9 giorni
44,50 €
Spedizione da 6,22 €

Godox 85cm Parabolic Umbrella Black&Silver

Spedizione entro 10 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
47,10 €
Spedizione gratuita

Godox Umbrella parabolica, 85 cm, nero e argento

Disponibilità immediata
52,48 €
Spedizione gratuita
Godox UB-85S - ombrello parabolico argento

Offerta più conveniente

- Godox DPU-85T - Ombrello da studio con riflettore parabolico argento 85cm - esterno nero e interno argento - la superficie interna argentata produce una luce fredda - Diametro di 85 cm
29,07 €
Tempi di consegna: 4-6 giorni lavorativi
fotokoch.it/

Prodotti simili

Godox UB-85S - Ombrello riflettente parabolico da 85 cm, colore nero e argento, con borsa per il trasporto, portatile, per riprese in studio Vedio Speedlite (UB-85S)
82,30 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,57 €
Godox UB-85D - Ombrello parabolico traslucido da 85 cm, colore bianco, ombrello fotografico con borsa per il trasporto, portatile, per riprese in studio Vedio Speedlite (UB-85D)
69,06 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,03 €