Godox TL30 2Kit - Kit 2x accessori TL30

offerte usate a partire da

Godox TL30 2Kit - Kit 2x accessori TL30

Prezzo totale più basso
In magazzino esterno. Tempi di consegna 4-6 giorni lavorativi dal ricevimento del pagamento.
209,86 €
Spedizione gratuita

Godox TL30 2Kit - Kit 2xTL30 & Accessories

2-3 giorni lavorativi
225,99 €
Spedizione gratuita

Godox Lampada a Luce Continua TL30 K2 Nero 6500K LCD

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
233,10 €
Spedizione gratuita

GODOX TL30 Kit 2xTL30 + accessories

Disponibilità immediata
245,00 €
Spedizione gratuita

Godox TL30 RGB kit da 2 tubi led più accessori

Consegna in 6-8 giorni lavorativi
268,50 €
Spedizione gratuita

GODOX TL30 Kit 2xTL30 + accessories

Disponibilità immediata
287,92 €
Spedizione gratuita

Godox TL30 RGB Tube Light Dual lights Kit

Spedizione entro 10 - 16 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
290,80 €
Spedizione gratuita

GODOX TL30 Kit 2xTL30 + accessories

Generalmente spedito entro 5-6 giorni
290,80 €
Spedizione da 6,61 €

Unità flash Godox TL30 K2 RGB LED Kit 2 luci 36000 colori 6500K Bluetooth

>72h
312,80 €
Spedizione da 12,95 €

2 varianti a partire da 77,29 €

Godox TL30 2Kit - Kit 2x accessori TL30

Offerta più conveniente

- Godox TL30 RGB Tube Light Set di luci doppie - Modalità RGB, CCT, FX e HSI - 36.000 colori - batteria agli ioni di litio integrata, 3,6 V / 2900 mAh / 10,7 Wh - Durata della batteria: 5600K 2 ore al 100%. - compatto (30 cm) e leggero (0,3 kg) - 13 effetti preimpostati - personalizzazione avanzata del verde/magenta - Controllo Bluetooth con app gratuita per iPhone/Android - Porta di ricarica USB-C - chiusure magnetiche integrate
209,86 €
fotokoch.it/