Godox SA-03 - Teleobiettivo 150 mm per S30/S60

Godox Teleobiettivo SA-03 150 mm per proiettore SA-P1 S30/S60

Godox SA-03 - Teleobiettivo 150 mm per S30/S60

Prezzo totale più basso
Tempi di consegna: 4-6 giorni lavorativi
139,33 €
Spedizione da 9,95 €

Godox Lens 150mm per SA-P proeizione luce

Consegna in 6-8 giorni lavorativi
147,70 €
Spedizione da 7,50 €

Godox SA-03 Tele-Objektiv 150 mm for S30 Marca Godox

Disponibilità immediata
168,65 €
Spedizione gratuita

Godox Lente da 150mm per proiettore SA-P1 LED S30 e S60

Spedizione entro 11 - 17 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
176,09 €
Spedizione gratuita

Godox SA-03 Tele-Objektiv 150 mm for S30 Marca Godox

Generalmente spedito entro 8-9 giorni
176,10 €
Spedizione da 6,32 €
Godox SA-03 - Teleobiettivo 150 mm per S30/S60

Offerta più conveniente

- teleobiettivo intercambiabile Godox 150 mm - ideale per l'uso a lunga distanza - specialmente per la luce di messa a fuoco Godox S30
139,33 €
Tempi di consegna: 4-6 giorni lavorativi
fotokoch.it/

Prodotti simili

Godox SA-02 Lente grandangolare 60 mm per S30/S60
60,49 €
Vai al negozio
fotokoch.it/
Spedizione da 9,95 €