Godox FLB-02 - Staffa pieghevole per R1200

Godox staffa richiudibile per R1200 ring flash

Godox FLB-02 - Staffa pieghevole per R1200

Prezzo più basso
In magazzino esterno. Tempi di consegna 4-6 giorni lavorativi dal ricevimento del pagamento.
35,78 €
Spedizione da 14,95 €

Godox staffa richiudibile per R1200 ring flash

Prezzo totale più basso
Consegna in 6-8 giorni lavorativi
40,80 €
Spedizione da 7,50 €

Godox staffa richiudibile per R1200 ring flash

Spedizione entro 12 - 18 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
57,60 €
Spedizione gratuita

Godox FLB-02 Supporto pieghevole per flash ad anello R1200

Generalmente spedito entro 5-6 giorni
57,60 €
Spedizione da 6,12 €

Godox FLB-02 - Staffa pieghevole per R1200

Offerta più conveniente

- Godox FLB-02 - supporto per flash pieghevole - adatto al flash anulare Godox R1200 - consente di montare la fotocamera nell'apertura centrale del flash anulare - Filettatura interna per il montaggio su treppiede
35,78 €
fotokoch.it/