Godox Staffa di tipo S2 Bowens

Prezzo più basso
Disponibile Mitte Juni 2026. Ordina ora con garanzia di prezzo
23,78 €
Spedizione da 14,95 €

Godox S2 type Bracket Bowens

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
31,79 €
Spedizione gratuita

GODOX Adaptateur de Type-S V2 (Bowens) pour Flash Cobra

Generalmente spedito entro 3-4 settimane
47,27 €
Spedizione gratuita

GODOX Adaptateur de Type-S V2 (Bowens) pour Flash Cobra

Disponibilità immediata
51,18 €
Spedizione gratuita

Staffa Godox S2 adattatore Bowens per flash portatile e softbox

48/72h
66,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Godox SFUV5050 Kit da esterna con softbox e staffa S
35,19 €
4 prezzi
it.aliexpress.com
Spedizione gratuita
Godox LSA 14 braccio boom per pannelli riflettenti
40,60 €
7 prezzi
mastromediapix.it
Spedizione da 7,50 €
Godox Staffa Bowens tipo S2 + Softbox 80x80cm
37,68 €
Vai al negozio
fotokoch.it/
Spedizione da 14,95 €
Godox Staffa Bowens tipo S + Softbox 80x80cm
24,52 €
4 prezzi
fotokoch.it/
Spedizione da 14,95 €
Godox Staffa Bowens per AD400 PRO
13,78 €
Vai al negozio
fotokoch.it/
Spedizione da 14,95 €
Godox Staffa di tipo S2 Bowens

Offerta più conveniente

- Attacco per speedlite - Sistema di montaggio per flash e teste flash - Attacco Bowens - compatto e leggero - compatibile con un'ampia gamma di accessori da studio Bowens - attacco regolabile - un modo affidabile per montare il flash
23,78 €
Disponibile Mitte Juni 2026. Ordina ora con garanzia di prezzo
fotokoch.it/