Godox Softbox e griglia per luce LED morbida FL150S 60x60 cm

Godox Softbox zu FL150S, Softbox + Riflettore

Godox Softbox e griglia per luce LED morbida FL150S 60x60 cm

Prezzo più basso
In magazzino esterno. Tempi di consegna 4-6 giorni lavorativi dal ricevimento del pagamento.
29,52 €
Spedizione da 14,95 €

Godox Softbox e griglia per luce Led FL150S

2-3 giorni lavorativi
33,00 €
Spedizione da 9,99 €

Godox FL-SL6060 Softbox e Griglia per LED FL150S

Prezzo totale più basso
Consegna in 6-8 giorni lavorativi
34,90 €
Spedizione da 7,50 €

Godox FL-SL6060 Softbox e Griglia per LED FL150S

Spedizione entro 11 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
45,10 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Godox 2Pack SK400IIIV 400Ws Kit Luce LED Video 5700±200K Set Luce Continua con Treppiede,Softbox con Griglia Riflettore Standard Bowens Mount per Studio Riprese Video Livestreaming, Podcast (2 Pz)
543,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Godox Softbox e griglia per luce LED morbida FL150S 60x60 cm

Offerta più conveniente

- Godox FL-SF6060 - Softbox a griglia - Dimensioni: 60x60 cm - adatto per la luce LED Godox FL150S - ideale per la fotografia di ritratto e di prodotto - leggero, portatile e facile da fissare - realizzato con materiali di alta qualità e di lunga durata - incluso diffusore e griglia
29,52 €
fotokoch.it/