Godox SL300R Luce LED RGB

Prezzo totale più basso
Disponibile immediatamente. Tempi di consegna: 1-3 giorni lavorativi
578,77 €
Spedizione gratuita

Luce video LED RGB Godox SL300R | ✅Garanzia di 5 anni

2-3 giorni lavorativi
581,40 €
Spedizione gratuita

Godox SL300R RGB LED Video Light

Consegna in 6-8 giorni lavorativi
629,00 €
Spedizione gratuita

Torcia Led Godox SL300R RGB Videomaking 300W Bowens DMX Controllo App

>72h
636,30 €
Spedizione gratuita

GODOX Torcia LED SL300R RGB Video - Nouvo

PIXAMICI25 (25€ di sconto su acquisti a partire da 600€)
1 giorni lavorativi
653,34 €
Spedizione gratuita

GODOX Torche LED SL300R RGB Vidéo

Disponibilità immediata
668,17 €
Spedizione gratuita

GODOX Torche LED SL300R RGB Vidéo

Generalmente spedito entro 5-6 giorni
676,68 €
Spedizione gratuita

GODOX Torche LED SL300R RGB Vidéo

Generalmente spedito entro 8-9 giorni
677,40 €
Spedizione da 6,38 €
Godox SL300R Luce LED RGB

Offerta più conveniente

- Godox SL300R Luce LED RGB - molteplici modalità di colore - design compatto - quattro modalità di controllo - Modalità mute - 43.300 lux di luminosità - Potenza: max. 310W - CCT: 2500K-10000K - Gamma di luminosità: 0%-100%
578,77 €
Disponibile immediatamente. Tempi di consegna: 1-3 giorni lavorativi
fotokoch.it/

Prodotti simili

Godox SL300R RGB LED Luce Video 310W 2.4G Wireless,CCT 2500K-10000K CRI≥96 TLCI≥96 14 FX Effetti Bowens Mount Continuous Video Light per Fotografia,Ritratto,Illuminazione Intervista
625,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
FOMITO Softbox ottagonale da 120 cm, Softbox Bowens a sgancio rapido con griglia a nido d'ape, diffusori di luce, borsa per Godox SL-60W SL60IID SL150R SL300R (30 x 120 cm)
85,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 12,67 €