Godox Scatola portaombrelli Studio bianco-argento 84 cm

Prezzo totale più basso
Disponibile immediatamente. Tempi di consegna: 1-3 giorni lavorativi
12,60 €
Spedizione da 14,95 €

Godox UB-010 Ombrello nero/bianco a softbox da 84 cm

2 a 6 giorni lavorativi
27,00 €
Spedizione da 11,89 €

Godox UB-010 Ombrello nero/bianco a softbox da 84 cm

1-10 giorni
27,00 €
Spedizione da 11,89 €

Godox Umbrella Box bianco/argento 84 cm

2-3 giorni lavorativi
27,53 €
Spedizione da 9,99 €

Ombrello Softbox Godox UB-010 84cm Bianco/Nero Compatibile Flash Studio

48/72h
45,00 €
Spedizione gratuita
Godox Scatola portaombrelli Studio bianco-argento 84 cm

Offerta più conveniente

- nylon bianco riflettente e nero - per registrazioni in studio o in viaggio - montaggio e smontaggio facili e veloci - compatto e facile da riporre - Telaio in nylon POM, resistente e affidabile
12,60 €
Disponibile immediatamente. Tempi di consegna: 1-3 giorni lavorativi
fotokoch.it/

Prodotti simili

Godox Scatola portaombrelli Studio bianco-argento 84 cm
12,60 €
Vai al negozio
fotokoch.it/
Spedizione da 14,95 €
Godox Umbrella Box Bianco/Argento 101cm
29,60 €
Vai al negozio
photospecialist.it
Spedizione da 9,99 €