Godox Softbox con attacco per ombrello 60x90cm

Godox SB-UBW6090 - Softbox 60 x 90 cm, con nido d'ape, stile ombrello

offerte usate a partire da

Godox Softbox con attacco per ombrello 60x90cm

Prezzo totale più basso
In magazzino esterno. Tempi di consegna 4-6 giorni lavorativi dal ricevimento del pagamento.
15,78 €
Spedizione da 14,95 €

Godox SB-UBW6090 - Softbox 60 x 90 cm, con nido d'ape, stile ombrello

Disponibilità immediata
33,00 €
Spedizione da 14,00 €

Godox Softbox con attacco per ombrello 60x90cm

Offerta più conveniente

- Softbox Godox con attacco per ombrello - Formato 60x90
15,78 €
fotokoch.it/