Godox Attacco per proiezione SA-P

Godox SA-P proiettore luce con lente 85mm per S30 S60 SA-17 (Pronta consegna)

Godox Attacco per proiezione SA-P

Prezzo più basso
In magazzino esterno. Tempi di consegna 4-6 giorni lavorativi dal ricevimento del pagamento.
93,98 €
Spedizione da 9,95 €

GODOX SA-P attacco proiezione con lente di 85mm

Prezzo totale più basso
Consegna in 24-48 ore in tutta italia
99,00 €
Spedizione gratuita

Godox SA-P attacco proiezione con lente 85mm SA-01 per S30

Consegna in 6-8 giorni lavorativi
129,00 €
Spedizione da 7,50 €

Godox SA-P Punta Proiezione

Generalmente spedito entro 8-9 giorni
148,60 €
Spedizione da 6,42 €

Godox SA-P Punta Proiezione

Disponibilità immediata
154,90 €
Spedizione da 15,00 €

Accessorio Proiezione Godox SA-P1 Lente 85 mm per LED S30

>72h
156,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Attacco per proiezione Godox SA-P1
53,94 €
4 prezzi
fotokoch.it/
Spedizione da 9,95 €
Godox SA-17 Adattatore Bowens per cilindro di proiezione SA-P1
46,00 €
2 prezzi
store.godox.eu (IT)
Spedizione da 11,89 €
Godox SA-09-003 Gobo set pattern per proiettore SA-P S30 S60 SA-17
17,50 €
2 prezzi
mastromediapix.it
Spedizione da 7,50 €
Godox SA 17 Adapter: Bowens to Projection Attachment
45,00 €
4 prezzi
virtualfoto.it
Spedizione da 6,00 €
Godox Set di gobo SA 09 001
17,50 €
6 prezzi
mastromediapix.it
Spedizione da 7,50 €
Godox Attacco per proiezione SA-P

Offerta più conveniente

- Attacco per proiezione Godox con obiettivo da 85 mm - Consente l'utilizzo di scrims, iris, shutter blades o gobos in acciaio opzionali - Adatto per la luce di focalizzazione Godox S30
93,98 €
fotokoch.it/