Godox S60Bi D 3 Head Kit

Kit di 3 illuminatori bicolore+accessori Godox S60Bi-D

offerte usate a partire da

Godox S60Bi D 3 Head Kit

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 11 - 17 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
1.897,00 €
Spedizione gratuita

Godox S60Bi-D Kit 3 teste - 28000/6500K - 240V - Illuminazione FX - Kit flash da studio per professionisti - Con effetti cromatici e controllo dell'applicazione per una maggiore facilità d'uso

Prezzo più basso
Generalmente spedito entro 5-6 giorni
1.897,00 €
Spedizione da 7,05 €

Godox S60Bi D 3 Head Kit

Consegna in 6-8 giorni lavorativi
1.899,00 €
Spedizione gratuita

Godox S60Bi-D Kit 3 teste - 28000/6500K - 240V - Illuminazione FX - Kit flash da studio per professionisti - Con effetti cromatici e controllo dell'applicazione per una maggiore facilità d'uso

Disponibilità immediata
2.239,00 €
Spedizione da 6,49 €

Godox S60Bi-K3 - Set di illuminazione LED di messa a fuoco S60Bi (3xS60Bi + accessori)

In magazzino esterno. Tempi di consegna 4-6 giorni lavorativi dal ricevimento del pagamento.
2.299,99 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

E3D Set di 3 Ugelli Revo High Flow - 3 x 0,4 mm
152,99 €
Bestellungen ab 49,90 sind versandkostenfrei.
Vai al negozio
3djake.it
Spedizione gratuita
E3D Revo High Flow X Hotside - 1 pz.
182,99 €
2 prezzi
3djake.it
Spedizione gratuita
E3D Set di 3 Ugelli Revo - 3x 0,4 mm
85,49 €
Vai al negozio
3djake.it
Spedizione gratuita
Grohe Essentials set accessori bagno 3-in-1, finitura cromo - 40407001
72,99 €
11 prezzi
shkshop.com (IT)
Spedizione da 20,50 €
E3D Revo™ Genius Metal Hotside Kit - 24V - PT1000
451,64 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Godox S60Bi D 3 Head Kit

Offerta più conveniente

Tipo: Monotorcia Led / Modello: S60Bi D 3 Head Kit / Marca: Godox / Fattore Forma: Monotorcia Led / MPN: S60Bi D
1.897,00 €
ebay.it