Godox Riflettore per MG1200Bi GR45 - 45°

Prezzo totale più basso
Tempi di consegna: 4-6 giorni lavorativi
159,99 €
Spedizione gratuita

Godox Knowled GR45 Riflettore per illuminatore MG1200Bi (45°)

2 a 6 giorni lavorativi
165,00 €
Spedizione gratuita

Godox Knowled GR45 Riflettore per illuminatore MG1200Bi (45°)

1-10 giorni
165,00 €
Spedizione gratuita

Riflettore Godox GR45 rotondo nero garanzia 2 anni

>72h
169,80 €
Spedizione da 12,95 €

Godox Beauty Dish Riflettore Nero Rotondo con Garanzia di 2 Anni

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
187,90 €
Spedizione gratuita

GODOX GR45 réflecteur pour knowled MG1200BI LED (45)

Disponibilità immediata
199,00 €
Spedizione gratuita
Godox Riflettore per MG1200Bi GR45 - 45°

Offerta più conveniente

- Riflettore Godox - adatto per Godox MG1200Bi GR45 - Riflettore 45° - modella la diffusione del fascio di luce - riduce la luce parassita - montaggio semplice e rapidamente ruotabile
159,99 €
Tempi di consegna: 4-6 giorni lavorativi
fotokoch.it/

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

Godox 5-in-1 oro, argento, oro soft, bianco, traslucido 60x90cm
17,99 €
2 prezzi
fotokoch.it/
Spedizione da 14,95 €
Godox 7-in-1 Oro, Argento, Nero, Bianco, Traslucido, Blu, Verde - 120x180cm
62,99 €
2 prezzi
fotokoch.it/
Spedizione da 9,95 €
Godox Disco riflettore 150X200cm bianco e nero
44,95 €
2 prezzi
photospecialist.it
Spedizione da 9,99 €
Godox 5-in-1 oro, argento, oro soft, bianco, traslucido 80 cm
15,49 €
Vai al negozio
fotokoch.it/
Spedizione da 14,95 €
Godox RFT-05 - Disco 5in1 60x90cm
18,99 €
Vai al negozio
fotokoch.it/
Spedizione da 14,95 €