Godox Riflettore a ombrello Witstro Flash

Prezzo più basso
Disponibile immediatamente. Tempi di consegna: 1-3 giorni lavorativi
6,52 €
Spedizione da 14,95 €

Godox riflettore con porta ombrello per Flash AD200 AD360

Consegna in 6-8 giorni lavorativi
12,00 €
Spedizione da 7,50 €

Godox Witstro 180/360 Flash riflettore con porta ombrello

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 12 - 18 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
19,50 €
Spedizione gratuita

GODOX AD-S6 Réflecteur parapluie pour flash WITSTRO AD360/AD200

Generalmente spedito entro 8-9 giorni
19,50 €
Spedizione da 6,05 €

Riflettore Godox AD-S6 13,8 cm argento per WITSTRO AD-180 AD-360

48/72h
28,00 €
Spedizione gratuita
Godox Riflettore a ombrello Witstro Flash

Offerta più conveniente

- Facile da usare - Incavo nel riflettore per l'utilizzo di un paralume - Diametro: 138 mm - Peso: 60 g - Clip di montaggio per fissare un ombrello
6,52 €
Disponibile immediatamente. Tempi di consegna: 1-3 giorni lavorativi
fotokoch.it/

Prodotti simili

Godox LSA 14 braccio boom per pannelli riflettenti
40,60 €
3 prezzi
mastromediapix.it
Spedizione da 7,50 €
Godox LSA 16 Braccio Boom con ganci per pannello riflettente
45,20 €
3 prezzi
fotokoch.it/
Spedizione da 9,95 €
Godox Riflettore 5 in 1 80 cm Oro, argento, nero, bianco, traslucido
24,95 €
2 prezzi
photospecialist.it
Spedizione da 9,99 €
Godox Disco riflettore per luce video a LED
17,99 €
2 prezzi
fotokoch.it/
Spedizione da 14,95 €
Godox 60cm 5in1 schermo a riflessione oro, argento, bianco, nero e bianco traslucido
19,95 €
Vai al negozio
photospecialist.it
Spedizione da 9,99 €