Godox Riflettore 5 in 1 80 cm Oro, argento, nero, bianco, traslucido

GODOX RFT-05 - KIT DE DISCO 5 EN 1 KIT REFLECTOR PLEGABLE 80 CM

Godox Riflettore 5 in 1 80 cm Oro, argento, nero, bianco, traslucido

Prezzo più basso
Disponibile immediatamente. Tempi di consegna: 1-3 giorni lavorativi
14,99 €
Spedizione da 14,95 €

GODOX RFT-05 - KIT DE DISCO 5 EN 1 KIT REFLECTOR PLEGABLE 80 CM

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 3-4 giorni
15,45 €
Spedizione da 9,95 €

Godox RFT-05 - 5in1 Disc Kit disco riflett. piegh. kit 80 cm RFT-05 80

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
19,95 €
Spedizione da 6,90 €

GODOX RFT-05 - KIT DE DISCO 5 EN 1 KIT REFLECTOR PLEGABLE 80 CM

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
23,47 €
Spedizione da 10,00 €

Godox 80cm 5in1 schermo a riflessione oro, argento, bianco, nero e bianco traslucido

2-3 giorni lavorativi
24,95 €
Spedizione da 9,99 €

Godox pannello riflettente 5 in 1 diametro 80 cm circolare

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
27,80 €
Spedizione gratuita

GODOX RFT-05 - KIT DE DISCO 5 EN 1 KIT REFLECTOR PLEGABLE 80 CM

Generalmente spedito entro 5-6 giorni
29,05 €
Spedizione gratuita

Reflector Godox RFT-05 80cm 5 in 1 Oro Argento Bianco Nero Translúcido

>72h
29,16 €
Spedizione gratuita

GODOX RFT-05 - KIT DE DISCO 5 EN 1 KIT REFLECTOR PLEGABLE 80 CM

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
38,40 €
Spedizione gratuita
Godox Riflettore 5 in 1 80 cm Oro, argento, nero, bianco, traslucido

Offerta più conveniente

- riflettore 5 in 1 - in oro, argento, nero, bianco e trasparente
14,99 €
Disponibile immediatamente. Tempi di consegna: 1-3 giorni lavorativi
fotokoch.it/

Scheda tecnica

Caratteristiche

Colore del prodotto Nero, Oro, Argento, Translucent, Bianco
Quantità per pacco 5 pz
Tipo Riflettore per lampada

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto

Prodotti simili

Godox RFT-05 - Disco 5in1 60x90cm
18,99 €
Vai al negozio
fotokoch.it/
Spedizione da 14,95 €
GODOX RFT-05-5IN1 DISC KIT COLLAPSIBLE REFLECTOR KIT 60 CM
10,99 €
5 prezzi
fotokoch.it/
Spedizione da 14,95 €
GODOX RFT-05-5 in 1 - Kit di riflettori pieghevoli, 80 x 120 cm
31,44 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 12,26 €
Godox 110cm 5in1 Schermo riflettente oro, argento, bianco, nero e bianco traslucido
19,99 €
4 prezzi
fotokoch.it/
Spedizione da 14,95 €
Godox 5-in-1 Gold, Silver, Black, White, Translucent - 120x180cm
41,95 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 6,90 €