Godox QT400III M Flash da studio HSS Bowens 400W

Prezzo totale più basso
Consegna in 6-8 giorni lavorativi
449,00 €
Spedizione gratuita

Godox Unità flash da studio QT400 III M con luce di modellazione a LED

Disponibile immediatamente. Tempi di consegna: 1-3 giorni lavorativi
460,32 €
Spedizione gratuita

Godox QT400IIIM (Bowens) (D213641)

Disponibilità immediata
505,90 €
Spedizione da 7,61 €

Godox QT400IIIM (Bowens) (D213641)

Disponibilità immediata
508,98 €
Spedizione gratuita

Godox QT400III M Flash da studio HSS Bowens 400W

Spedizione entro 11 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
518,60 €
Spedizione gratuita

Godox Flash Studio QT-400 III Potente Torcia da 400W con Wireless e LCD

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
551,50 €
Spedizione gratuita

Godox QT400IIIM (Bowens) (D213641)

Disponibilità immediata
578,00 €
Spedizione gratuita

Godox QT400IIIM (Bowens) (D213641)

Generalmente spedito entro 2-3 settimane
585,15 €
Spedizione gratuita

Flash da studio QT400IIIM Quicker

2 a 6 giorni lavorativi
679,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Godox QT400III M Flash da studio HSS Bowens 400W

Offerta più conveniente

Con un'uscita regolabile da 1/256 a 1/1, la serie QT III aggiunge un controllo preciso alla sua potenza affidabile.
449,00 €
Consegna in 6-8 giorni lavorativi
mastromediapix.it

Prodotti simili

Godox Kit flash da studio (2x QT400IIIM + accessori)
1.399,99 €
Vai al negozio
fotokoch.it/
Spedizione gratuita
Godox Kit flash da studio (3x QT400IIIM + accessori)
1.899,99 €
Vai al negozio
fotokoch.it/
Spedizione gratuita