Godox QR-P70 Softbox parabolico a sgancio rapido da 70 cm Bowens

Prezzo totale più basso
Tempi di consegna: 4-6 giorni lavorativi
78,42 €
Spedizione da 9,95 €

Godox QR-P70 - Quick release parabolic softbox 70cm

2-3 giorni lavorativi
89,69 €
Spedizione da 9,99 €

Godox Quick Release Parabolic Softbox QR P70 Bowens

Consegna in 6-8 giorni lavorativi
108,70 €
Spedizione da 7,50 €

Godox Quick Release Parabolic Softbox QR P70 Bowens

Spedizione entro 9 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
125,60 €
Spedizione gratuita

Godox QR-P70 Softbox parabolico Bowens, installazione rapida pieghevole in un minuto, con diffusore anteriore e interno e borsa per il trasporto per Godox SL-60W VL150 UL150 SL150WII

Generalmente spedito entro 8-9 giorni
125,60 €
Spedizione da 6,60 €

Godox QR-P70 Softbox parabolico Bowens, installazione rapida pieghevole in un minuto, con diffusore anteriore e interno e borsa per il trasporto per Godox SL-60W VL150 UL150 SL150WII

Generalmente spedito entro 5-6 giorni
139,68 €
Spedizione gratuita
Godox QR-P70 Softbox parabolico a sgancio rapido da 70 cm Bowens

Offerta più conveniente

- Softbox parabolico a sgancio rapido Godox QR-P70 Bowens - Interno argentato riflettente - diffusione morbida - Griglia in tessuto (opzionale) - facile e veloce da aprire - semplice spinta per la chiusura - speedRing unico di piccole dimensioni (15 cm) - compatibilità versatile - Montaggio Bowens - borsa per il trasporto inclusa
78,42 €
Tempi di consegna: 4-6 giorni lavorativi
fotokoch.it/

Prodotti simili

odox QR P70T Quick Release Parabolic Softbox 70cm Design Ultra Compatto
99,00 €
2 prezzi
mastromediapix.it
Spedizione da 7,00 €
Godox G70 Griglia a nido d'ape per P70 e QR-P70
18,99 €
6 prezzi
fotokoch.it/
Spedizione da 14,95 €
Godox griglia per softobox QR P70T
30,60 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Godox SA-GD Mount Speed Ring per QR-P70/P90/P120 Softbox Parabolico per ML60Bi/ML60 Studio Video Light
19,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Godox SA-GD - Adattatore per softbox
11,99 €
Vai al negozio
fotokoch.it/
Spedizione da 14,95 €