GODOX TP4R-K8 Kit de 8 tube pixel RGB 120cm knowled

Godox Pixel Tube TP4R-K8 Knowled RGBWW Kit di 8 illuminatori da 120cm

Godox TP4R K8 Knowled Pixel Tube Light Kit Da 8 Tubi Led RGB

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 17 - 18 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
5.891,60 €
Spedizione gratuita

GODOX TP4R-K8 Kit de 8 tube pixel RGB 120cm knowled

Prezzo più basso
Generalmente spedito entro 5-6 giorni
5.891,60 €
Spedizione da 6,52 €

Godox TP4R K8 Knowled Pixel Tube Light Kit Da 8 Tubi Led RGB

Consegna in 6-8 giorni lavorativi
5.999,00 €
Spedizione gratuita

Godox TP4R K8 Kit di 8 luci Knowled Pixel Tube Light

In magazzino esterno. Tempi di consegna 4-6 giorni lavorativi dal ricevimento del pagamento.
6.135,01 €
Spedizione gratuita

GODOX TP4R-K8 Kit de 8 tube pixel RGB 120cm knowled

Disponibilità immediata
6.363,00 €
Spedizione gratuita

Godox Pixel Tube TP4R-K8 Knowled RGBWW Kit di 8 illuminatori da 120cm

2 a 6 giorni lavorativi
6.599,00 €
Spedizione gratuita

Godox Pixel Tube TP4R-K8 Knowled RGBWW Kit di 8 illuminatori da 120cm

1-10 giorni
6.599,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Godox TP2R K4 Knowled Pixel Tube Light kit di 4 Tubi Led RGB
1.626,70 €
6 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Godox TP2R Knowled Pixel RGB LED Tube Light
433,65 €
8 prezzi
fotokoch.it/
Spedizione gratuita
Godox TP4R K4 Knowled Pixel Tube Light Kit Da 4 Tubi Led RGB
2.767,14 €
4 prezzi
fotokoch.it/
Spedizione gratuita
Godox TP4R Knowled Pixel RGB LED Tube Light
581,28 €
8 prezzi
fotokoch.it/
Spedizione gratuita
Godox Floor Stand for Pixel Series LED Tube Lights
34,90 €
Vai al negozio
mastromediapix.it
Spedizione da 7,50 €
GODOX TP4R-K8 Kit de 8 tube pixel RGB 120cm knowled

Offerta più conveniente

GODOX Accessoire image & son
5.891,60 €
Generalmente spedito entro 5-6 giorni
amazon-marketplace.it