Godox Ombrello parabolico 105 cm Nero+Argento

Prezzo totale più basso
Tempi di consegna: 4-6 giorni lavorativi
28,90 €
Spedizione da 14,95 €

Godox UB-105S Ombrello parabolico argentato

2 a 6 giorni lavorativi
44,00 €
Spedizione da 11,89 €

Godox UB-105S Ombrello parabolico argentato

1-10 giorni
44,00 €
Spedizione da 11,89 €

Godox Ombrello Parabolico 105 cm Argento Bianca

Spedizione entro 1 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
53,50 €
Spedizione gratuita

Godox Ub-105S, riflettore parabolico argento (41")

Disponibilità immediata
62,28 €
Spedizione gratuita
Godox Ombrello parabolico 105 cm Nero+Argento

Offerta più conveniente

- Godox Ombrello parabolico 105 cm nero+argento - Ombrello riflettente - Dettagli e luci naturali - controllo diretto su contrasto, saturazione e gradazione dei bordi delle ombre del soggetto - ideale per ritratti o fotografia di moda
28,90 €
Tempi di consegna: 4-6 giorni lavorativi
fotokoch.it/

Prodotti simili

Godox P128 Diffusore per il riflettore parabolico Parabolic 128 D1 trasparente
85,50 €
2 prezzi
store.godox.eu (IT)
Spedizione gratuita
Godox UB-165S Ombrello parabolico 165 cm nero+argento
45,30 €
9 prezzi
fotokoch.it/
Spedizione da 9,95 €
Godox diffusore traslucido da 165 cm per ombrello parabolico
12,80 €
5 prezzi
fotokoch.it/
Spedizione da 14,95 €
Godox Griglia per Parabolica 88
249,00 €
2 prezzi
store.lightmasters.eu
Spedizione gratuita
Godox UB-165W - Ombrello parabolico da 165 cm Nero+bianco
53,21 €
5 prezzi
fotokoch.it/
Spedizione da 9,95 €