Godox Obiettivo Fresnel (attacco Bowens) FLS10

Prezzo totale più basso
Disponibile immediatamente. Tempi di consegna: 1-3 giorni lavorativi
155,01 €
Spedizione gratuita

Godox FLS10 - Lente di Fresnel per M600D

2-3 giorni lavorativi
157,74 €
Spedizione gratuita

Godox FLS10 Lente Fresnel | Controllo del Fascio Luminoso per LED Professionali

Consegna in 24-48 ore in tutta italia
189,00 €
Spedizione gratuita

Godox FLS10 Lente Fresnel | Controllo del Fascio Luminoso per LED Professionali

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
206,99 €
Spedizione gratuita

Godox FLS10 Fresnel lens 10 Pollici Bowens Mount

Spedizione entro 11 - 17 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
213,00 €
Spedizione gratuita

Godox FLS10 Fresnel lens 10 Pollici Bowens Mount

Consegna in 6-8 giorni lavorativi
219,00 €
Spedizione gratuita
Godox Obiettivo Fresnel (attacco Bowens) FLS10

Offerta più conveniente

- Lente Fresnel Godox - Presa Bowen - angolo del fascio regolabile: 10º-35º - costruzione robusta - Diametro: 10 pollici
155,01 €
Disponibile immediatamente. Tempi di consegna: 1-3 giorni lavorativi
fotokoch.it/

Prodotti simili

Godox LB-02 Barndoor per FLS10 e FLS8 | Controllo Direzionale della Luce
89,00 €
2 prezzi
virtualfoto.it
Spedizione gratuita
Godox Obiettivo Fresnel barndoor da 8 pollici
80,99 €
Vai al negozio
fotokoch.it/
Spedizione da 9,95 €
Godox Obiettivo Fresnel (attacco Bowens) FLS10
155,01 €
Vai al negozio
fotokoch.it/
Spedizione gratuita
Godox DL5 Lite Parallel Beam Booster - Obiettivo Fresnel con zoom SZL2 disponibile separatamente, convertitore di luce a 5° per MS60Bi MS60R RS60Bi RS60R RS100Bi RS100R
60,77 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Godox Obiettivo Fresnel (attacco Bowens) da 10 pollici BF10
249,99 €
Vai al negozio
fotokoch.it/
Spedizione gratuita