Godox MoveLink UC2 - Sistema microfonico wireless a 2,4 GHz (per dispositivi USB Type-C)

Prezzo totale più basso
Tempi di consegna: 4-6 giorni lavorativi
102,42 €
Spedizione da 9,95 €

Godox MoveLink UC2 USB C

Spedizione entro 9 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
131,10 €
Spedizione gratuita

Godox MoveLink UC2 - Sistema microfonico digitale compatto per 2 persone per smartphone e tablet con USB Type-C (2,4 GHz)

Generalmente spedito entro 8-9 giorni
171,10 €
Spedizione da 6,07 €

Godox Movelink UC2 a 2.4GHz Sistema microfonico wireless USB-C

1-10 giorni
173,00 €
Spedizione gratuita

Godox Movelink UC2 a 2.4GHz Sistema microfonico wireless USB-C

2 a 6 giorni lavorativi
215,00 €
Spedizione gratuita

Godox Movelink UC2 Sistema microfonico wireless USB-C a 2.4GHz

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
215,00 €
Spedizione gratuita

Godox MoveLink UC2 USB C

Consegna in 6-8 giorni lavorativi
229,00 €
Spedizione gratuita
Godox MoveLink UC2 - Sistema microfonico wireless a 2,4 GHz (per dispositivi USB Type-C)

Offerta più conveniente

- Kit composto da due trasmettitori TX con microfono Omni integrato, due microfoni Lavelier e un ricevitore UC RX con connessione USB-C - Per riprese a 2 persone con dispositivi dotati di connessione USB-C - Ideale per vlogging, YouTube e giornalismo
102,42 €
Tempi di consegna: 4-6 giorni lavorativi
fotokoch.it/