Godox MoveLink II M1 bianco

Prezzo totale più basso
In magazzino esterno. Tempi di consegna 4-6 giorni lavorativi dal ricevimento del pagamento.
115,54 €
Spedizione da 9,95 €

Godox Movelink II M1 Sistema microfonico wireless a 2,4GHz compatto (Bianco)

2 a 6 giorni lavorativi
157,00 €
Spedizione gratuita

Godox Movelink II M1 Sistema microfonico wireless a 2,4GHz compatto (Bianco)

1-10 giorni
157,00 €
Spedizione gratuita

Godox MoveLink II M1 (Wit)

Consegna in 6-8 giorni lavorativi
159,90 €
Spedizione da 7,00 €

Godox MoveLink II M1 (Wit)

Spedizione entro 9 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
164,70 €
Spedizione gratuita

GODOX Microfono senza fili Movelink Ii M1 di marca - Bianco

Generalmente spedito entro 5-6 giorni
164,70 €
Spedizione da 6,14 €

Prodotti simili

Godox MoveLink II M2 - Sistema microfonico wireless, colore: Nero
169,09 €
5 prezzi
fotokoch.it/
Spedizione gratuita
Godox MoveLink II M1 nero
118,45 €
5 prezzi
fotokoch.it/
Spedizione da 9,95 €
MoveLink Mini UC Kit 2 (Roze) (D240711)
123,20 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Godox MoveLink Mini LT Kit 2 (Bianco) 2,4 GHz (Lightning)
84,90 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,16 €
MoveLink M1 (D204221)
Spedizione gratuita
Godox MoveLink II M1 bianco

Offerta più conveniente

- pratico kit audio run-and-gun - qualità audio eccezionale - display intuitivo - batteria ricaricabile agli ioni di litio integrata
115,54 €
fotokoch.it/