Godox ML30 Illuminatore a LED

Prezzo totale più basso
1-10 giorni
169,99 €
Spedizione gratuita

Godox ML30 Luce LED, 37.6W 5600K Luce LED Contorl Wireless

Generalmente spedito entro 8-9 giorni
189,70 €
Spedizione da 6,68 €

Godox ML30 Illuminatore a LED

2 a 6 giorni lavorativi
206,00 €
Spedizione gratuita

Godox ML30 Illuminatore a LED

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
206,00 €
Spedizione gratuita

Godox ML30 LED Light

Consegna in 6-8 giorni lavorativi
219,00 €
Spedizione gratuita

Godox ML30 - Luce LED

Disponibile immediatamente. Tempi di consegna: 1-3 giorni lavorativi
235,79 €
Spedizione gratuita
Godox ML30 Illuminatore a LED

Offerta più conveniente

Godox ML30 è un compatto illuminatore a LED (12cm x 8cm x 8cm) dalla temperatura di colore di 5600K. È perfetto sia per le riprese all'interno che all'esterno. Gli elevati indici di resa cromatica CRI/TLCI: 96/97 fanno risparmiare il tempo in post-produzione. Questo illuminatore può essere alimentato da rete fissa o all'esterno dalle batterie NP-F.
169,99 €
1-10 giorni
store.godox.eu (IT)

Prodotti simili

Godox ML30Bi Illuminatore LED Bicolor 2800K-6500K | Luce Compatta
178,00 €
Vai al negozio
virtualfoto.it
Spedizione gratuita