Godox ML150Bi - Luce LED bicolore
Godox ML150 Bi illuminatore led 150W Portatile con Zoom Reflector Godox Mount
Prezzo totale più basso
Spedito in 1 giorno
239,00 €
Spedizione gratuita
Godox ML150Bi Bi color Luce Video LED Portatile
Consegna in 6-8 giorni lavorativi
269,00 €
Spedizione gratuita
Godox ML150Bi - Luce LED bicolore
Questo articolo viene ordinato esclusivamente per te. Ordina ora con garanzia del prezzo.
279,99 €
Spedizione gratuita
Luce video LED bicolore Godox ML150Bi | ✅Garanzia di 5 anni
2-3 giorni lavorativi
279,99 €
Spedizione gratuita
Godox ML150Bi Bi color Luce Video LED Portatile
Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
283,10 €
Spedizione gratuita
Prodotti simili
Godox ML-D - Kit di diffusione magnetica per luci video a LED serie ML, compatibile con ML150Bi, ML80Bi, ML100Bi, ML100R, ML60II Bi, ML60Bi e altri, modificatore di luce morbida per illuminazione
26,00 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
Godox ML150Bi LED Video Luce Bi-colore 2800K-6500K, 11 modalità FX 61.054 Lux @1m CRI 96 Supporta controllo APP, NFC, DMX
Godox Batteria per Led ML80Bi e ML150Bi
99,90 €
mastromediapix.it
Spedizione da 7,00 €
Godox ML-L15 - Lente riflettore a fuoco a 15° per ML100Bi ML100R ML80Bi ML150Bi ML60IIBi, faretto compatto con montaggio Godox, ideale per ritratto e proiezione remota
25,00 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
Godox Piastra Adattatore V-Mount Battery per Led ML80BI e ML150Bi
18,00 €
mastromediapix.it
Spedizione da 7,00 €