Godox ML100 BI LED Light KIT 1

Prezzo totale più basso
Consegna in 24-48 ore in tutta italia
249,00 €
Spedizione gratuita

Godox ML 100Bi-Color Kit luce video LED

Disponibile immediatamente. Tempi di consegna: 1-3 giorni lavorativi
249,99 €
Spedizione gratuita

Godox ML100Bi Luce video LED bicolore Kit 1

2-3 giorni lavorativi
249,99 €
Spedizione gratuita

Godox ML100Bi Bi color LED video light Kit 1 Led Compatto da 120W

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
250,50 €
Spedizione gratuita

Godox ML100 Bi-color Kit 1 (ML100 BI KIT 1)

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
262,30 €
Spedizione da 9,95 €

Godox ML100Bi Bi color LED video light Kit 1 Led Compatto da 120W

Consegna in 6-8 giorni lavorativi
269,00 €
Spedizione gratuita

Godox ML100 Bi-color Kit 1 (ML100 BI KIT 1)

Disponibilità immediata
282,60 €
Spedizione gratuita

Godox ML100 Bi-color Kit 1 (ML100 BI KIT 1)

Disponibilità immediata
318,90 €
Spedizione da 20,45 €
Godox ML100 BI LED Light KIT 1

Offerta più conveniente

Il Godox ML100Bi è una luce LED bi-colore progettata per offrire un’illuminazione potente e versatile in un formato estremamente compatto.Con un peso di soli 487 g e dimensioni contenute, rappresenta una soluzione ideale per riprese in esterni o in spazi ristretti.Nonostante il formato portatile, il ML100Bi raggiunge una potenza massima di 100 W, distinguendosi per brillantezza e prestazioni.L’efficienza del riflettore a lente incluso consente di scegliere tra due fasci di luce (15° e 36°), offrendo la possibilità di adattare l’illuminazione a differenti scenari di ripresa.La compatibilità con diverse fonti di alimentazione, tra cui corrente continua, batterie V-Mount e power bank via USB-C, garantisce una flessibilità operativa eccellente anche in condizioni critiche.Il sistema di controllo, accessibile sia tramite comandi fisici sia tramite l’app “Godox Light” via Bluetooth, consente una gestione precisa dell’intensità luminosa e degli effetti integrati (11 FX disponibili).Il ML100Bi
249,00 €
Consegna in 24-48 ore in tutta italia
virtualfoto.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

Godox ML100Bi Luce LED Bicolor 100W | Illuminatore Video Portatile
179,00 €
8 prezzi
virtualfoto.it
Spedizione gratuita
Godox ML100BI KIT 3 luci LED - con Impugnatura V-Mount
746,60 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Godox Kit ML SP19 per ML60IIBi/ML100Bi/ML100R
219,90 €
3 prezzi
mastromediapix.it
Spedizione gratuita
Godox ML100Bi Kit 2 luce LED portatile per video
259,90 €
5 prezzi
mastromediapix.it
Spedizione gratuita
Godox ML SP50 Kit Spotlight Attachment per ML60IIBi/ML100Bi/ML100R
239,90 €
2 prezzi
mastromediapix.it
Spedizione gratuita