Godox ML-SF3030 - Softbox per ML30 + ML30Bi

Godox ML-SF3030 Softbox per il ML30/ML30Bi (Godox Mount)

Godox ML-SF3030 - Softbox per ML30 + ML30Bi

Prezzo totale più basso
Disponibile immediatamente.
29,39 €
Spedizione da 14,95 €

Godox Softbox 30x30cm per ML30 ML60 e ML100Bi Godox Mount

Consegna in 6-8 giorni lavorativi
40,00 €
Spedizione da 7,50 €

Godox Softbox 30x30cm ML30 en ML30Bi

Spedizione entro 12 - 18 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
57,60 €
Spedizione gratuita

ML-SF3030 - Softbox for ML30 & ML30Bi

Generalmente spedito entro 8-9 giorni
57,60 €
Spedizione da 6,10 €

Prodotti simili

Accessori Godox ML100R: Riflettore per obiettivo RF-ML45, Fresnel in silicone ML-CFL5, Softbox ML-CS30, ML-SF3030, Supporto per power bank AK-B01
13,39 €
Vai al negozio
it.aliexpress.com
Spedizione gratuita
GODOX ML100Bi Lampada video LED portatile con manico stabilizzatore e maniglia portatile, ML100Bi luce continua bicolore
248,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Godox ML100Bi - Luce video a LED da 120 W, con Godox Square Softbox ML-SF50, AK-B02, adattatore per batteria manuale 2800 K-6500 K, kit di illuminazione video bi-colore, controllo app, supporto (Kit)
301,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Godox ML100Bi - Kit di illuminazione video a LED, 120 W, 2800 K-6500 K, 34300 Lux CRI97+/TLCI98+, controllo app, ricarica USB-C, per riprese e fotografia all'aperto (standard)
198,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Godox ML-SF3030 - Softbox per ML30 + ML30Bi

Offerta più conveniente

- Godox Softbox 30x30 cm - aumenta il contrasto - il diffusore bianco sulla parte anteriore crea una luce morbida e diffusa con ombre morbide - adatto per Godox ML30 e ML30Bi
29,39 €
fotokoch.it/