Godox ML-CS30 - Softbox pieghevole a forma di lanterna

Godox ML-CS30 - Softbox a lanterna collassabile

Godox ML-CS30 - Softbox pieghevole a forma di lanterna

Prezzo più basso
Disponibile immediatamente. Tempi di consegna: 1-3 giorni lavorativi
26,99 €
Spedizione da 14,95 €

Godox softbox a lanterna apertura rapida ML CS30 per LED del Sitema ML

Prezzo totale più basso
Consegna in 6-8 giorni lavorativi
29,90 €
Spedizione da 7,00 €
Godox ML-CS30 - Softbox pieghevole a forma di lanterna

Offerta più conveniente

- Godox ML-CS30 - softbox a lanterna pieghevole - crea una luce omnidirezionale di qualità - grazie al design pieghevole, il softbox a lanterna è facile e veloce da montare - adatto per le luci LED ML100Bi e ML60Bi
26,99 €
Disponibile immediatamente. Tempi di consegna: 1-3 giorni lavorativi
fotokoch.it/

Prodotti simili

Godox ML100BI Softbox - 30 x 30 cm Foldable Ball Lantern ML-CS30 Mount for ML100R ML100Bi ML60IIBi ML60Bi ML60 ML30Bi ML30
49,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Godox ML100Bi - Luce video a LED da 120 W, con Godox Square Softbox ML-SF50, AK-B02, adattatore per batteria manuale 2800 K-6500 K, kit di illuminazione video bi-colore, controllo app, supporto (Kit)
323,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Godox ML100Bi - Kit di illuminazione video a LED, 120 W, 2800 K-6500 K, 34300 Lux CRI97+/TLCI98+, controllo app, ricarica USB-C, per riprese e fotografia all'aperto (standard)
220,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita