Godox Litemons LP600R RGB LED Kit da 2 pannelli

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
300,50 €
Spedizione gratuita

Godox Litemons LP600R RGB LED Kit da 2 pannelli

Consegna in 6-8 giorni lavorativi
324,90 €
Spedizione gratuita

Godox Pannello luminoso LED RGB Litemons Kit di 2 luci LP600R

Disponibile immediatamente. Tempi di consegna: 1-3 giorni lavorativi
329,99 €
Spedizione gratuita
Godox Litemons LP600R RGB LED Kit da 2 pannelli

Offerta più conveniente

Tipo: Pannello Led in Kit / Marca compatibile: Per Godox / Modello: LP600R K2 / Alimentazione: Rete e Batteria / Tempistica: SPEDITO IN 5-9 GIORNI LAV. / Temperatura Colore: RGB / Serie: Led Litemons
300,50 €
ebay.it

Prodotti simili

Godox Litemons LP600R Pannello LED RGB
131,47 €
4 prezzi
fotokoch.it/
Spedizione da 9,95 €
Godox LP600R K3 Nero Litemons Pannello LED RGB Kit da 3 pezzi
422,50 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Godox Litemons Pannello luminoso a LED Kit di 3 luci LP600R RGB
352,88 €
3 prezzi
fotokoch.it/
Spedizione gratuita
Godox LP600R K2 Nero Litemons Pannello LED RGB Kit da 2 pezzi
300,50 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Godox Litemons LP600R - Pannello luminoso a LED RGB con controllo app, 60 W, illuminazione fotografica da studio con paraluce, 1800 K - 10000 K, 14 modalità FX, rotazione a 360°, CRI 96 + TLCI 96 +
119,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita