GODOX S30 Attachment +SA-02 Obiettivo 60mm per GODOX S30 LED Video Luce Registrazione Video Fotografia Ripresa Esterna (SA-02)

Godox Lens 60mm per SA-P proeizione luce

GODOX S30 Attachment +SA-02 Obiettivo 60mm per GODOX S30 LED Video Luce Registrazione Video Fotografia Ripresa Esterna (SA-02)

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
36,90 €
Spedizione gratuita

Godox SA-02 Lente grandangolare 60 mm per S30/S60

Tempi di consegna: 4-6 giorni lavorativi
60,49 €
Spedizione da 9,95 €

Godox Lens 60mm per SA-P proeizione luce

Consegna in 6-8 giorni lavorativi
78,30 €
Spedizione da 7,50 €

Godox Lente da 60mm per proiettore SA-P1 LED S30 e S60

Spedizione entro 11 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
97,40 €
Spedizione gratuita

GODOX S30 Attachment +SA-02 Obiettivo 60mm per GODOX S30 LED Video Luce Registrazione Video Fotografia Ripresa Esterna (SA-02)

Generalmente spedito entro 8-9 giorni
97,40 €
Spedizione da 6,19 €

GODOX S30 Attachment +SA-02 Obiettivo 60mm per GODOX S30 LED Video Luce Registrazione Video Fotografia Ripresa Esterna (SA-02)

Disponibilità immediata
104,53 €
Spedizione gratuita
GODOX S30 Attachment +SA-02 Obiettivo 60mm per GODOX S30 LED Video Luce Registrazione Video Fotografia Ripresa Esterna (SA-02)

Offerta più conveniente

Projection Attachment, che dà la possibilità di proiettare un raggio di luce controllato. Con l'obiettivo grandangolare da 60 mm, puoi ottenere diversi effetti di fascio. Appositamente progettato per la luce video a LED con messa a fuoco Godox S30. Confezione: 1x obiettivo grandangolare SA-02 da 60 mm, 1x panno per la pulizia Summay. Nota: tutti gli accessori Godox S30 devono essere combinati con l'attacco per proiettori Godox SA-P (VENDUTO SEPARATAMENTE).
36,90 €
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Godox Lente da 60mm per proiettore SA-P1 LED S30 e S60
97,40 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Godox Lens 60mm per SA-P proeizione luce
78,30 €
Vai al negozio
mastromediapix.it
Spedizione da 7,50 €