Godox LE600Bi Nero Litemons Bi Color Luce Video LED 600W CRI 97

Godox LE600Bi - Luce LED Litemons bicolore nero

offerte usate a partire da

Godox LE600Bi Nero Litemons Bi Color Luce Video LED 600W CRI 97

Prezzo totale più basso
Consegna in 6-8 giorni lavorativi
499,00 €
Spedizione gratuita

Godox LE600Bi Nero Litemons Bi Color Luce Video LED 600W CRI 97

Spedizione entro 12 - 18 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
505,90 €
Spedizione gratuita

Godox LE600Bi - Luce LED Litemons bicolore nero

In magazzino esterno. Tempi di consegna 4-6 giorni lavorativi dal ricevimento del pagamento.
519,99 €
Spedizione gratuita

Godox Litemons LE600BI Luce video LED bicolore nera

2-3 giorni lavorativi
599,95 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Godox Litemons LE600Bi LE600 Bi Luce Continua a LED Video Light 620w 2800K~6500K CCT TLCI/CRI≈98 Controllo Bluetooth 11 Effetti FX con Attacco Bowens Videolight per Vlogging,YouTube(nero)
415,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Godox LE600Bi - Luce LED Litemons bicolore bianco
499,00 €
4 prezzi
mastromediapix.it
Spedizione gratuita
Godox LE600Bi Luce a Led 620W Bowens Mount LED Luce ad uscita continua, 58900lux/1m, 2800K ~ 6500K, CRI 98, Modalità FX, Luce da studio per fotografia Registrazione video Live Streaming (LE600Bi (Nero
415,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Godox LE200Bi 220 W Bi-Color COB LED Video Light with Bowens mount, 2800 K-6500 K, CRI/TLCI≥98, 0-100% Dimming, 11 modalità FX, controllo Bluetooth/DMX per lo streaming di studio
228,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Godox LE600Bi Nero Litemons Bi Color Luce Video LED 600W CRI 97

Offerta più conveniente

499,00 €
Consegna in 6-8 giorni lavorativi
mastromediapix.it