Godox LE300Bi - Luce LED Litemons bicolore nero

Godox LE300Bi Nero Litemons Bi Color Luce Video LED 300W CRI 98

offerte usate a partire da

Godox LE300Bi - Luce LED Litemons bicolore nero

Prezzo totale più basso
Disponibile immediatamente.
197,92 €
Spedizione gratuita

Godox LE300Bi Nero Litemons Bi Color Luce Video LED 300W CRI 98

Consegna in 6-8 giorni lavorativi
249,00 €
Spedizione gratuita

Godox LE300Bi Nero Litemons Bi Color Luce Video LED 300W CRI 98

Spedizione entro 11 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
279,79 €
Spedizione gratuita

GODOX LE300Bi Black Litemons Bi Color LED

Disponibilità immediata
299,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Godox LE300Bi 320W COB LED Video Light con attacco Bowens, bicolore 2800K-6500K, CRI/TLCI≥98, dimmerabile, controllo Bluetooth/DMX, per studio, streaming, YouTube, fotografia (nero)
247,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Godox Litemons LE300Bi LE300 Bi Luce Continua a LED Video Light 320w 2800K~6500K 58900Lux/1m TLCI/CRI≈98 Controllo Bluetooth 11 Effetti FX Attacco Bowens Videolight per Vlogging,YouTube(nero)
247,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Godox Litemons LE300Bi LE300 Bi Luce Continua a LED Video Light 320w 2800K~6500K 58900Lux/1m TLCI/CRI≈98 Controllo Bluetooth 11 Effetti FX Attacco Bowens Videolight per Vlogging,YouTube(nero)
238,50 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,50 €
Godox LE300Bi - Luce LED Litemons bicolore nero

Offerta più conveniente

- Robusta luce LED bicolore da 315 W - ideale per l'illuminazione video professionale - alimentatore integrato e 11 effetti FX - Temperatura colore da 2.800 a 6500 K - Possibilità di controllo Bluetooth tramite app - semplice controllo simultaneo di più lampade - alloggiamento in metallo di alta qualità - dissipazione del calore efficiente e silenziosa - Supporto per accessori: Bowens S-Mount
197,92 €
fotokoch.it/