Godox LE300Bi - Luce LED Litemons bicolore bianco

Godox LE300Bi Litemons Bi Color Luce Video LED 300W CRI 98

offerte usate a partire da

Godox LE300Bi - Luce LED Litemons bicolore bianco

Prezzo totale più basso
In magazzino esterno. Tempi di consegna 4-6 giorni lavorativi dal ricevimento del pagamento.
229,75 €
Spedizione gratuita

Luce video LED bicolore Godox LE300Bi Litemons bianca

Prezzo totale più basso
2-3 giorni lavorativi
229,75 €
Spedizione gratuita

Godox LE300Bi Litemons Bi Color 2800K-6500K Luce Video LED 300W CRI 98

Spedito in 1 giorno
249,00 €
Spedizione gratuita

Godox LE300Bi Litemons Bi Color Luce Video LED 300W CRI 98

Consegna in 6-8 giorni lavorativi
249,00 €
Spedizione gratuita

Godox LE300Bi Litemons Bi Color Luce Video LED 300W CRI 98

Spedizione entro 11 - 17 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
279,79 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Godox LE300Bi Nero Litemons Bi Color Luce Video LED 300W CRI 98
197,92 €
4 prezzi
fotokoch.it/
Spedizione gratuita
Godox Litemons LE300Bi LE300 Bi Luce Continua a LED Video Light 320w 2800K~6500K 58900Lux/1m TLCI/CRI≈98 Controllo Bluetooth 11 Effetti FX Attacco Bowens Videolight per Vlogging,YouTube(bianco)
247,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Godox Litemons LE300Bi 320W Luce LED Bicolore per Video, 2800K-6500K, 58900Lux@1M, Montatura Bowens Portatile, Controllo NFC & Bluetooth APP (White)
247,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Godox Litemons LE300Bi LE300 Bi Luce Continua a LED Video Light 320w 2800K~6500K 58900Lux/1m TLCI/CRI≈98 Controllo Bluetooth 11 Effetti FX Attacco Bowens Videolight per Vlogging,YouTube(nero)
247,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Godox LE300Bi - Luce LED Litemons bicolore bianco

Offerta più conveniente

- Robusta luce LED bicolore da 315 W - ideale per l'illuminazione video professionale - alimentatore integrato e 11 effetti FX - Temperatura colore da 2.800 a 6500 K - Possibilità di controllo Bluetooth tramite app - semplice controllo simultaneo di più lampade - alloggiamento in metallo di alta qualità - dissipazione del calore efficiente e silenziosa - Supporto per accessori: Bowens S-Mount
229,75 €
fotokoch.it/