Godox LC30D-K1 Litemons Kit di illuminazione a LED da tavolo

offerte usate a partire da

Godox LC30D-K1 Litemons Kit di illuminazione a LED da tavolo

Prezzo totale più basso
1-10 giorni
100,75 €
Spedizione gratuita

Godox LC30D-K1 - Kit 1 x lampada LED Litemons LC30D + accessori

In magazzino esterno. Tempi di consegna 4-6 giorni lavorativi dal ricevimento del pagamento.
110,67 €
Spedizione da 9,95 €

Godox Litemons LED Tabletop Video Light Single Light Kit

Spedizione entro 12 - 18 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
141,80 €
Spedizione gratuita

Godox LC30D-K1 Litemons Kit di illuminazione a LED da tavolo

2 a 6 giorni lavorativi
155,00 €
Spedizione gratuita

Godox LC30D-K1 Litemons Kit di illuminazione LED da tavolo

Spedizione entro 4 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
155,00 €
Spedizione gratuita

Godox Litemons LED Tabletop Video Light Single Light Kit

Consegna in 6-8 giorni lavorativi
169,00 €
Spedizione da 7,50 €

Godox LC30D-K1 Litemons Kit di illuminazione a LED da tavolo

Offerta più conveniente

Questo è un kit leggero e portatile composto da un piccolo illuminatorie a LED Litemons LC30D e da accessori dedicati. Per i realizzatori di contenuti, fotografi, vlogger e molti altri è una soluzione di illuminazione valida e versatile. LC30D è un pratico ed economico illuminatore a LED che consente di illuminare in modo efficace i prodotti di piccole dimensioni e le piccole aree di riprese.
100,75 €
1-10 giorni
store.godox.eu (IT)