GODOX lanterne Softbox 360 diamètre 65cm - Monture S - CS-65D

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
53,00 €
Spedizione gratuita

Godox Softbox Lanterna a chiusura rapida 65cm Circolare Bianco

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
54,00 €
Spedizione gratuita

Godox CS-65D Lanterna Softbox 65 cm

Disponibile immediatamente.
60,49 €
Spedizione da 9,95 €

Godox CS-65D - Lantern softbox 65cm

2-3 giorni lavorativi
60,49 €
Spedizione da 9,99 €

Godox Softbox lanterna 65cm

Spedizione entro 12 - 18 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
65,40 €
Spedizione gratuita

Godox Softbox lanterna 65cm

Consegna in 6-8 giorni lavorativi
74,20 €
Spedizione da 7,50 €

GODOX lanterne Softbox 360 diamètre 65cm - Monture S - CS-65D

Disponibilità immediata
97,35 €
Spedizione gratuita

Softbox Lanterne Godox CS-65D 65 cm Attacco Bowens Apertura Rapida

>72h
99,29 €
Spedizione da 12,95 €

Prodotti simili

Godox CS-85D Lanterna Softbox 85 cm
69,40 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,85 €
NEEWER 50cm Softbox Lanterna a Sgancio Rapido, Diffusore di Luce a 360° con Gonnellino, Attacco Bowens per Luce Video CB60 CB100 CB150 Compatibile con Aputure Luce 600d Amaran 60x Godox SL60W NS50L
72,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
K&F CONCEPT Softbox lanterna da 85 cm con supporto Bowens, Softbox omnidirezionale a 360° con luce facile da aprire, uniformemente diffusa per effetti cinematografici
110,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
GODOX lanterne Softbox 360 diamètre 65cm - Monture S - CS-65D

Offerta più conveniente

GODOX Accessoire image & son
53,00 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it