Godox Kit luce LED SA-D S30 Focus Luce video LED

offerte usate a partire da

Godox Kit luce LED SA-D S30 Focus Luce video LED

Prezzo totale più basso
In magazzino esterno. Tempi di consegna 4-6 giorni lavorativi dal ricevimento del pagamento.
970,50 €
Spedizione gratuita

Godox Focusing LED Light S30 Kit 3 pezzi più accessori

Consegna in 6-8 giorni lavorativi
1.099,00 €
Spedizione gratuita

Godox Focusing LED Light S30 Kit 3 pezzi più accessori video led luce continua

Spedizione entro 15 - 18 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
1.121,59 €
Spedizione gratuita

Godox SA-D S30 Kit S30 Focus LED-Lights Kit

Generalmente spedito entro 5-6 giorni
1.121,60 €
Spedizione da 11,77 €

Godox SA-D Kit di 3 illuminatori a led S30 con messa a fuoco + 3 stativi + 2 softbox + accessori

2 a 6 giorni lavorativi
1.305,00 €
Spedizione gratuita

Godox SA-D Kit di 3 illuminatori a led S30 con messa a fuoco + 3 stativi + 2 softbox + accessori

1-10 giorni
1.305,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Godox SFUV5050 Kit da esterna con softbox e staffa S
41,00 €
3 prezzi
store.godox.eu (IT)
Spedizione da 11,89 €
Godox Honey Comb Barndoor Colour Set AD400 Pro
20,40 €
4 prezzi
fotokoch.it/
Spedizione da 14,95 €
Godox Pettine di miele BD-10 per AD300/AD300Pro
27,99 €
8 prezzi
fotokoch.it/
Spedizione da 14,95 €
Godox Set di slitte per AK-R21 AK-S04 10 pezzi
13,00 €
2 prezzi
store.godox.eu (IT)
Spedizione da 11,89 €
Godox Kit ML SP19 per ML60IIBi/ML100Bi/ML100R
219,90 €
2 prezzi
mastromediapix.it
Spedizione gratuita
Godox Kit luce LED SA-D S30 Focus Luce video LED

Offerta più conveniente

- Sorgente luminosa - Fascio luminoso regolabile da 6 a 55 gradi - Dimmerabile dal 10 al 100% - Temperatura di colore di 5600K - 96 CRI/TLCI
970,50 €
fotokoch.it/