Godox Led 500W con sportello

Godox Illuminatore Led 500W

Godox Led 500W con sportello

Prezzo totale più basso
Disponibile immediatamente. Tempi di consegna: 1-3 giorni lavorativi
128,77 €
Spedizione da 9,95 €

Godox Led 500 White 5600K con alette luce studio video foto

Consegna in 6-8 giorni lavorativi
169,00 €
Spedizione da 7,50 €
Godox Led 500W con sportello

Offerta più conveniente

- Luce a pannello - Illuminazione continua con temperatura di colore di 5600K - Luminosità di 2900 lux a un metro di distanza - Composta da 500 LED a regolazione continua - Alimentazione tramite cavo di rete o due batterie opzionali Sony NP-F970 - Dotato di una console e di barndoors - Ha dimensioni di 39 x 30 x 6 centimetri - Pesa 1,44 chilogrammi
128,77 €
Disponibile immediatamente. Tempi di consegna: 1-3 giorni lavorativi
fotokoch.it/

Prodotti simili

Godox LR120 LED Ring Light Black
42,00 €
3 prezzi
store.lightmasters.eu
Spedizione da 11,89 €
Godox LR120 LED Ring Light Pink
42,00 €
2 prezzi
store.lightmasters.eu
Spedizione da 11,89 €
Godox LEDM32 illuminatore led video e selfie per smartphone
29,00 €
Vai al negozio
mastromediapix.it
Spedizione da 7,00 €
Godox ML30 Illuminatore a LED
169,99 €
3 prezzi
store.godox.eu (IT)
Spedizione gratuita
Godox M300D Knowled Illuminatore a LED
892,00 €
3 prezzi
store.godox.eu (IT)
Spedizione gratuita