Godox Godox G90 - Griglia per parabrezza Softbox 90 cm

Godox griglia a nido d’ape 90cm per P90L softbox

Godox Godox G90 - Griglia per parabrezza Softbox 90 cm

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
17,00 €
Spedizione gratuita

Godox griglia da 90 cm per softbox P90

In magazzino esterno. Tempi di consegna 4-6 giorni lavorativi dal ricevimento del pagamento.
19,43 €
Spedizione da 14,95 €

Godox griglia a nido d'ape 90cm per P90L softbox

Consegna in 6-8 giorni lavorativi
22,90 €
Spedizione da 7,50 €

Griglia Godox da 90 cm per softbox P90

2-3 giorni lavorativi
26,50 €
Spedizione da 9,99 €

Prodotti simili

Godox TLG120 - Impugnatura per TL120
49,16 €
7 prezzi
fotokoch.it/
Spedizione da 9,95 €
Godox Staffa a S Bowens + Softbox 60x60cm + Griglia
51,16 €
Vai al negozio
fotokoch.it/
Spedizione da 9,95 €
Godox HC-150R - Pettine di miele per LD150R
40,96 €
9 prezzi
fotokoch.it/
Spedizione da 9,95 €
Godox griglia a nido d'ape per tubo led TL60
23,90 €
2 prezzi
mastromediapix.it
Spedizione da 7,50 €
GODOX Grille Nid D'abeille Pour LD75R
31,30 €
7 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Godox Godox G90 - Griglia per parabrezza Softbox 90 cm

Offerta più conveniente

Ideale per fotografia di prodotti e persone Include diffusore anteriore e intermedio e borsa per il trasporto Materiale di alta qualità Fissaggio delle aste di montaggio Costruzione semplice
17,00 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it