Godox Godox G120-120 cm Griglia per Parabol-Softbox 120 cm

Godox griglia a nido d'ape 120cm per P120L softbox

Godox Godox G120-120 cm Griglia per Parabol-Softbox 120 cm

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
23,00 €
Spedizione gratuita

Godox griglia da 120 cm per softbox P120

Disponibile immediatamente.
26,99 €
Spedizione da 14,95 €

Godox Godox G120-120 cm Griglia per Parabol-Softbox 120 cm

Disponibilità immediata
31,11 €
Spedizione da 10,55 €

Prodotti simili

Godox TLG120 - Impugnatura per TL120
49,16 €
7 prezzi
fotokoch.it/
Spedizione da 9,95 €
Godox Staffa a S Bowens + Softbox 60x60cm + Griglia
51,16 €
Vai al negozio
fotokoch.it/
Spedizione da 9,95 €
Godox HC-150R - Pettine di miele per LD150R
40,96 €
9 prezzi
fotokoch.it/
Spedizione da 9,95 €
Godox griglia a nido d'ape per tubo led TL60
23,90 €
2 prezzi
mastromediapix.it
Spedizione da 7,50 €
GODOX Grille Nid D'abeille Pour LD75R
31,30 €
7 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Godox Godox G120-120 cm Griglia per Parabol-Softbox 120 cm

Offerta più conveniente

Ideale per la fotografia di prodotti e persone Include diffusore anteriore e intermedio e borsa per il trasporto Materiale di alta qualità Fissaggio delle aste di montaggio Costruzione semplice
23,00 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it