Godox Luce LED RGB flessibile + kit di accessori FL200SR K1

Godox FL200SR K1 LED Flessibile RGB Mat Strip con Softbox FS200S

Godox Luce LED RGB flessibile + kit di accessori FL200SR K1

Prezzo totale più basso
Tempi di consegna: 4-6 giorni lavorativi
644,96 €
Spedizione gratuita

Godox FL200SR K1 mit Zubeh?r RGB LED Leuchte flexible (FL200SR K1)

Generalmente spedito entro 8-9 giorni
647,30 €
Spedizione da 6,87 €

Godox FL200SR K1 Pannello LED RGB flessibile con borsa

1-10 giorni
719,00 €
Spedizione gratuita

Godox FL200SR K1 LED Flessibile RGB Mat Strip con Softbox FS200S

Consegna in 6-8 giorni lavorativi
780,00 €
Spedizione gratuita

Godox FL200SR K1 mit Zubeh?r RGB LED Leuchte flexible (FL200SR K1)

Disponibilità immediata
813,86 €
Spedizione gratuita
Godox Luce LED RGB flessibile + kit di accessori FL200SR K1

Offerta più conveniente

- Design ultrasottile e pieghevole - Dimensioni della lampada: 34,38 x 122,02 cm - Temperatura colore da 1.800K a 10.000K - Comodo controllo tramite l'app Godox Light - Funzione G/M per una migliore qualità del colore - controller compatto per un facile utilizzo
644,96 €
Tempi di consegna: 4-6 giorni lavorativi
fotokoch.it/