Godox FL200R K1 LED Flessibile RGB Mat con Softbox FS200

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 11 - 17 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
647,30 €
Spedizione gratuita

Godox FL200R K1 Pannello LED RGB flessibile con borsa

1-10 giorni
719,00 €
Spedizione gratuita

Godox Luce LED RGB flessibile + kit di accessori FL200R K1

Questo articolo viene ordinato esclusivamente per te. Ordina ora con garanzia del prezzo.
719,69 €
Spedizione gratuita

Godox FL200R K1 LED Flessibile RGB Mat con Softbox FS200

Consegna in 6-8 giorni lavorativi
780,00 €
Spedizione gratuita

Godox FL200R K1 LED Flessibile RGB Mat con Softbox FS200

Offerta più conveniente

Tipo: Led Flessibile / Tipo di luce: LED / Modello: FL200R K1 Flexible LED RGB Mat / Marca: Godox / Fattore Forma: Led Flessibile / MPN: FL200R K1
647,30 €
ebay.it