Godox FL150R Luce LED flessibile

Prezzo totale più basso
Disponibile immediatamente. Tempi di consegna: 1-3 giorni lavorativi
316,79 €
Spedizione gratuita

Godox FL150R Luce LED flessibile | ✅Garanzia di 5 anni

Prezzo totale più basso
2-3 giorni lavorativi
316,79 €
Spedizione gratuita

Godox LED FL150R led flessibile strip 30x120cm

Consegna in 6-8 giorni lavorativi
389,00 €
Spedizione gratuita

GODOX Panneau LED 30x120 FL-150R

Generalmente spedito entro 8-9 giorni
405,90 €
Spedizione da 7,78 €

Godox LED FL150R led flessibile strip 30x120cm

Spedizione entro 11 - 17 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
407,90 €
Spedizione gratuita

Pannello LED Godox FL150R 30x120cm Flessibile Bicolor 100W CRI96 Wireless

>72h
573,84 €
Spedizione gratuita
Godox FL150R Luce LED flessibile

Offerta più conveniente

- Godox FL150R Luce LED flessibile - luce LED flessibile - è leggera, portatile, flessibile e pieghevole - regolabile in continuo dal 10 al 100% - commuta tra 3300K e 5600K per l'illuminazione al tungsteno o alla luce del giorno - ideale per ambienti di piccole dimensioni - Emissione luminosa di 4300 lux - RCI di 96 e TLCI di 98 - 16 canali e 6 gruppi
316,79 €
Disponibile immediatamente. Tempi di consegna: 1-3 giorni lavorativi
fotokoch.it/

Prodotti simili

Godox Softbox e griglia per luce led morbida FL150R
33,99 €
5 prezzi
fotokoch.it/
Spedizione da 14,95 €
GODOX RC-A5 Telecomando 16 canali 6 gruppi di ricambio per Godox SL-60W SL-100W SL-200w SLB60W LED308W / Y/C LED308IIW / Y/C LED500W / Y/C LED500LW / Y/C LED500LRW / Y/C LEDP260C LC500
16,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita