Godox DP800III-V - Flash da studio con luce di modellazione a LED

Prezzo totale più basso
Tempi di consegna: 4-6 giorni lavorativi
255,28 €
Spedizione gratuita

Godox DP800III V Flash da studio 800W attacco Bowens Luce Pilota LED

Consegna in 6-8 giorni lavorativi
319,00 €
Spedizione gratuita

Godox DP800III V Flash da studio 800W attacco Bowens Luce Pilota LED

Spedizione entro 10 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
354,90 €
Spedizione gratuita

Godox DP800III V Flash Monotorcia 800W Professionale

Consegna in 24-48 ore in tutta italia
379,00 €
Spedizione gratuita

Godox DP800III-V Flash professionale da studio

2 a 6 giorni lavorativi
390,00 €
Spedizione gratuita

Godox DP800III-V Flash professionale da studio

1-10 giorni
390,00 €
Spedizione gratuita
Godox DP800III-V - Flash da studio con luce di modellazione a LED

Offerta più conveniente

- 1x Godox DP800III-V - Flash da studio con luce di modellazione a LED - Impostazione della potenza da 1/1 a 1/64 - ricarica più rapida - può essere utilizzato con molti modificatori di luce
255,28 €
Tempi di consegna: 4-6 giorni lavorativi
fotokoch.it/

Prodotti simili

Godox Kit di montaggio per flash da studio Speedlite da 1600 W, DP800III-V DP800IIIV, kit di montaggio per studio fotografico con softbox, supporto luce, kit porta fienile, riflettore, confezione da 2
1.042,98 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 50,61 €
Godox DP800III-V Studio Flash Light 800Ws Potenza GN126 5600±200K Illuminazione stroboscopica Built-in 2.4G Wireless X System Bowens Mount per Matrimonio Ritratto Moda Pubblicità Fotografia
377,08 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Godox DP800III Studio Flash stroboscopico Flash 800W, 1/2000-1/800S Durata flash, 1s Tempo di Riciclo Rapido, Sistema Godox 2.4G X integrato, compatibile per Fotografia Illuminazione Torcia (110V)
332,32 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 18,15 €
GODOX DP800IIIV - Kit flash da studio professionale, 800 W, 5800 ± 200 K, sistema X wireless 2,4 G, ventola ad alta velocità integrata, adatta per ritratti
420,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita