Godox Borsa da trasporto CB-04

Prezzo totale più basso
Tempi di consegna: 4-6 giorni lavorativi
51,16 €
Spedizione da 9,95 €

Godox CB-04 borsa trolley trasporto flash studio

Consegna in 24-48 ore in tutta italia
65,00 €
Spedizione da 6,00 €

Godox CB 04 borsa trolley per flash 78x24x20cm

Consegna in 6-8 giorni lavorativi
65,49 €
Spedizione da 7,50 €

CARRO GODOX CB-04 PARA FLASHES DE ESTUDIO

Disponibilità immediata
70,00 €
Spedizione da 8,00 €

CARRO GODOX CB-04 PARA FLASHES DE ESTUDIO

Disponibilità immediata
75,00 €
Spedizione gratuita

CARRO GODOX CB-04 PARA FLASHES DE ESTUDIO

Generalmente spedito entro 8-9 giorni
76,50 €
Spedizione da 7,32 €

Borsa da trasporto Godox CB-04

2-3 giorni lavorativi
79,95 €
Spedizione da 9,99 €

CARRO GODOX CB-04 PARA FLASHES DE ESTUDIO

Disponibilità immediata
82,99 €
Spedizione gratuita

Godox CB 04 borsa trolley per flash 78x24x20cm

Spedizione entro 11 - 17 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
83,60 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Godox Borsa da trasporto CB-04

Offerta più conveniente

- Borsa per accessori - Dimensioni: 78 x 24 x 20 cm - Ideale per tre set di luci
51,16 €
Tempi di consegna: 4-6 giorni lavorativi
fotokoch.it/

Scheda tecnica

Dimensioni e peso

Altezza 780 mm
Profondità 239 mm
Larghezza 239 mm

Caratteristiche

Compatibilità Smart, Mini Pioneer, Mini Master
Colore del prodotto Nero, Rosso
Tipologia custodia Custodia trolley
Funzioni di protezione Scratch resistant

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto

Prodotti simili

Godox Litemons LED Video Light Kit LA200R K1
481,10 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Godox FL100-K2 - Kit 2 x FL100 + accessori
603,85 €
3 prezzi
fotokoch.it/
Spedizione gratuita
Godox Kit 1 x Litemons LED Light RGB + Accessori e borsa LA150R-K1
429,99 €
Vai al negozio
fotokoch.it/
Spedizione gratuita
Godox FL200SR K1 Pannello LED RGB flessibile con borsa
719,00 €
Vai al negozio
store.godox.eu (IT)
Spedizione gratuita
Godox LA600BI Litemons BI Color LED Luce Video 600W con Borsa - Nero
799,00 €
3 prezzi
mastromediapix.it
Spedizione gratuita