Godox BFP - Attacco per proiezione flash

Godox BFP Proiettore Ottico per Flash da Studio Attacco Bowens con Lente da 85mm

Godox BFP - Attacco per proiezione flash

Prezzo totale più basso
Disponibile immediatamente. Tempi di consegna: 1-3 giorni lavorativi
296,29 €
Spedizione gratuita

Godox Bowens Mount Attacco per proiezione di luce flash

Prezzo totale più basso
1
296,29 €
Spedizione gratuita

Godox Light Projection Attachment Proiettore per Flash attacco Bowens

Consegna in 6-8 giorni lavorativi
319,00 €
Spedizione gratuita

GODOX BFP Flash Light Projector, for DP400IIIV DP600IIIV QT400III QT600III SK400II SK400IIV MS300 AD600Pro Strobe Flash Light and GODOX Mount AD300Pro (BFP KIT2)

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
449,00 €
Spedizione gratuita
Godox BFP - Attacco per proiezione flash

Offerta più conveniente

- sagomatore di luce professionale e affidabile - funzionamento fluido e sicuro - design innovativo e ruotabile a 360°
296,29 €
Disponibile immediatamente. Tempi di consegna: 1-3 giorni lavorativi
fotokoch.it/

Prodotti simili

Godox SA-11T Gelatine di Correzzione Temperatura Colore per proiettore BFP SA-P
19,90 €
Vai al negozio
mastromediapix.it
Spedizione da 7,00 €
GODOX Snoot - Proiettore BLP per fotografia Bowens Mount S30 SL60W SL60IIBi VL150 VL150II M300D M600D CB60 CB100C CB200B 100X 200X 300D LED luce continua (BLP KIT1)
378,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
GODOX Proiettore BLP, fotografia Snoot per supporto Bowens S30 SL60W SL60IIBi VL150 VL150II M300D M600D CB60 CB100C CB200B 100X 200X 300D LED a luce continua (BLP KIT2)
449,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
GODOX BFP Flash Light Projector, for DP400IIIV DP600IIIV QT400III QT600III SK400II SK400IIV MS300 AD600Pro Strobe Flash Light and GODOX Mount AD300Pro (BFP KIT1)
378,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
GODOX BP-SE LED Projection Attachment, Bowens Mount Snoot Spotlight GOBO Proiettore (BP-SE150)
441,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita