Godox Batteria WB26 per AD600PRO (2600mAh)

offerte usate a partire da

Godox Batteria WB26 per AD600PRO (2600mAh)

Prezzo più basso
Disponibile immediatamente.
143,51 €
Spedizione da 9,95 €

Godox WB26 Batteria per Flash Godox AD600Pro e Quadralite

Prezzo totale più basso
Consegna in 24-48 ore in tutta italia
149,00 €
Spedizione gratuita

Godox WB26 Batteria per AD600Pro

2-3 giorni lavorativi
149,20 €
Spedizione gratuita

Godox batteria per AD600PRO Serie (28.8V, 2600mAh)

Consegna in 6-8 giorni lavorativi
190,00 €
Spedizione da 7,50 €

Prodotti simili

GODOX WB26 WB26A Batteria per AD600Pro II AD600Pro【Versione Aggiornata】Batteria ricaricabile Li-ion di ricambio, DC 28.8V 74.88Wh, Compatibile anche con Flashpoint XPLOR 600PRO II e XPLOR 600PRO
Spedizione gratuita
Godox Caricabatterie Serie AD600PRO
31,34 €
3 prezzi
fotokoch.it/
Spedizione da 14,95 €
Godox Batteria WB26 per AD600PRO (2600mAh)

Offerta più conveniente

- Batteria per Godox AD600 Pro - dura circa 360 flash a piena potenza - Capacità di 2600 mAh - Tensione di 28,8 volt
143,51 €
fotokoch.it/

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.