Godox AD-B2 Testata doppia AD 200

offerte usate a partire da

Godox AD-B2 Testata doppia AD 200

Prezzo più basso
In magazzino esterno. Tempi di consegna 4-6 giorni lavorativi dal ricevimento del pagamento.
56,28 €
Spedizione da 9,95 €

Godox Witstro AD-B2 Adattatore Flash Adattatore per AD200, AD200 Pro di Godox

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
62,00 €
Spedizione gratuita

Godox AD-B2 Duo head AD200 testa per due AD200 totale 400W

Consegna in 24-48 ore in tutta italia
69,00 €
Spedizione da 6,00 €

Godox Duo head AD200 testa per due AD200 totale 400W

Consegna in 6-8 giorni lavorativi
70,00 €
Spedizione da 7,50 €

Godox Duo Head AD200

2-3 giorni lavorativi
79,95 €
Spedizione da 9,99 €

Godox Witstro AD-B2 Adattatore Flash Adattatore per AD200, AD200 Pro di Godox

Disponibilità immediata
85,76 €
Spedizione gratuita

Godox Duo head AD200 testa per due AD200 totale 400W

Spedizione entro 12 - 18 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
87,60 €
Spedizione gratuita

Godox Witstro AD-B2 Adattatore Flash Adattatore per AD200, AD200 Pro di Godox

Generalmente spedito entro 5-6 giorni
87,60 €
Spedizione da 6,36 €

Scheda tecnica

Dettagli tecnici

Colore del prodotto Nero
Compatibilità Godox AD200
Marche compatibili Universale
Tipo di prodotto Testa del flash

Contenuto dell'imballo

Quantità 1

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto

Prodotti simili

Godox AD200 AD-B2 Bowens Mount Double Tubes Light Head Bracket for AD200 Pro II AD200 Pro AD200 Dual Power Flash Portable Flash Ahieve 400W Power Output
72,80 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,12 €
Cappuccio Protettivo Flash Tubo per Godox AD-B2 Bowens Mount - Stampato 3D
26,28 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 6,20 €
Godox AD-B2 Doppio Tubi Luce Testa di Testa Bowens di Montaggio Bowens Staffa di Supporto per Godox AD200 Speedlite Ahieve 400W Potenza di Uscit CONXTRUE USB LED
73,05 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,19 €
Cappuccio Protettivo Flash Tubo per Godox AD-B2 Bowens Mount - Stampato 3D
42,05 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 6,20 €
Godox AD-B2 Testata doppia AD 200

Offerta più conveniente

- Supporto doppio per flash Godox AD-B2 - adatto per AD200Pro e AD200 - raddoppia la potenza del flash - Staffa Bowen tipo S - attacco per treppiede da 5/8 di pollice
56,28 €
fotokoch.it/