Godox 304 Stativo per lampade

Prezzo più basso
Tempi di consegna: 4-6 giorni lavorativi
22,12 €
Spedizione da 14,95 €

Godox 304 Stativo 200cm ammortizzato a molla

Consegna in 6-8 giorni lavorativi
24,00 €
Spedizione da 7,50 €

Godox 304 treppiede Sistema di illuminazione 3 gamba/gambe Nero

Disponibilità immediata
25,79 €
Spedizione da 13,49 €

Godox 304 treppiede Sistema di illuminazione 3 gamba/gambe Nero

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
26,00 €
Spedizione gratuita

Godox 304 treppiede Sistema di illuminazione 3 gamba/gambe Nero

Disponibilità immediata
26,50 €
Spedizione da 8,50 €

Stativo Godox 304

2-3 giorni lavorativi
27,54 €
Spedizione da 9,99 €

Godox 304 stativo per lampade mass. 200 cm Cavalletto per luci

Spedizione entro 8 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
27,95 €
Spedizione da 6,90 €

Godox 304 stativo 200cm spigot per flash da studio e pannelli led

Spedizione entro 12 - 18 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
34,79 €
Spedizione gratuita

Godox 304 treppiede Sistema di illuminazione 3 gamba/gambe Nero

Generalmente spedito entro 8-9 giorni
34,80 €
Spedizione da 6,41 €
Godox 304 Stativo per lampade

Offerta più conveniente

- Stativo per lampada - altezza massima: 200 cm - min. Altezza: 70 cm - spessore massimo del tubo: 25 mm - min. Spessore del tubo: 19 mm - Filettatura: 1/4"- + 3/8" - Segmenti: 3
22,12 €
Tempi di consegna: 4-6 giorni lavorativi
fotokoch.it/

Scheda tecnica

Dimensioni e peso

diametro del tupo 2,5 cm
Altezza (max) 2 m
Altezza (min.) 70 cm

Caratteristiche

Materiali Alluminio
Colore del prodotto Nero
Numero di gambe 3 gamba/gambe
Utilizzo Sistema di illuminazione

Informazioni sul prodotto

In breve

• Altezza massima: 200 cm per flessibilità.
• Materiale: Lega di alluminio, leggero e robusto.
• Facilità d'uso: Bloccaggio veloce e intuitivo.

Prodotti simili

Godox SN304 - Supporto per luce da studio - Treppiede regolabile da 190 cm, treppiede resistente, con vite da 1/4" per luce stroboscopica, webcam, fotocamere, softbox
72,76 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,43 €
Godox Kit MS200 D
511,58 €
Vai al negozio
fotokoch.it/
Spedizione gratuita