Godox 213B Stativo per S30

Godox 213B Stativo per flash pieghevole

Godox 213B Stativo per S30

Prezzo più basso
Tempi di consegna: 4-6 giorni lavorativi
30,65 €
Spedizione da 14,95 €

Godox S30 Light Stand

Prezzo totale più basso
Consegna in 6-8 giorni lavorativi
35,70 €
Spedizione da 7,50 €

Godox stativo lampade da studio 213B altezza massima 213cm

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
44,40 €
Spedizione gratuita

Godox 213B Light Stand Stativo indicato per Luci LED S30 e S60 e luci leggere

Spedizione entro 11 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
49,20 €
Spedizione gratuita
Godox 213B Stativo per S30

Offerta più conveniente

- Stativo Godox 213B - adatto per Godox S30 - altezza massima: 213 cm - Altezza minima: 51 cm - carichi fino a: 2 kg - design delle gambe reversibile - Materiale: alluminio
30,65 €
Tempi di consegna: 4-6 giorni lavorativi
fotokoch.it/

Prodotti simili

GODOX 213B LIGHT STAND FOR S30 SOPORTE
49,20 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,43 €